Неземная красота: невеста наследного принца Иордании изумила народ

Неземная красота: невеста наследного принца Иордании изумила народ
Раджва Халед бин Мусаид
Один из самых желанных мужчин в мире, наследный принц Иордании Хусейн ибн Абдалла больше не свободен. 1 июня сын короля Абдаллы II женится на 29-летней красавице-аравийке.

Женой кронпринца станет Раджва Халед бин Мусаид. Девушка не только ангельски прекрасна, но еще и умна. Она училась в США и имеет диплом Архитектурного колледжа Сиракузского университета. Предположительно, во время учебы в Штатах будущие супруги и познакомились.

О помолвке сын короля объявил в августе прошлого года. Но с торжеством влюблённые не спешили. Только спустя почти год все приготовления к свадьбе были завершены. Грандиозное пиршество состоится 1 июня.

За неделю до свадьбы Раджве подарили волшебный праздник — ночь хны. Он очень похож на девичник, только более торжественный и чинный. Видео ночи хны размещено в официальном аккаунте королевы Рании. Она очень радушно приняла невестку в семью. Даже через видео заметно, что женщины нашли общий язык.

Как отметили пользователи Сети, кадры девичника больше похожи на картинки из сказки. Раджава обладает удивительной красотой, которая сочетает в себе утонченную восточную скромность и смелые нотки современности.

Отметим, что Хусейн ибн Абдалла – старший сын в семье короля Иордании. Кроме него есть две сестры и младший брат. Официальный титул кронпринца Хусейн получил в 2004 году.



*Организация запрещена на территории РФ