Использует вместо полотенца: оголившаяся Волочкова перестала скрывать издевательства над котом

Использует вместо полотенца: оголившаяся Волочкова перестала скрывать издевательства над котом
Анастасия Волочкова
Зоозащитники и просто небезразличные россияне бьют тревогу. По их словам, Волочкова, коротающая одинокие вечера в компании породистого кота, способна довести его до смерти.

История Анастасии Волочковой и ее домашних любимцев полна печали - ни один кот не прожил в роскошном доме балерины более трех лет. Некоторые поклонники уверены, что виной всему безалаберное и даже жестокое отношение знаменитости к своим питомцам. Новый снимок артистки, к сожалению, подтверждает опасения обеспокоенных фанатов.

Накануне бывшая прима Большого театра показала фото, на котором она прижимает к груди пушистого котика Риччи, и сообщила, что проводит свои вечера в его компании. Тогда многие посоветовали звезде найти себе достойного мужчину, а не наслаждаться обществом кота, который, похоже, подвыпившей хозяйке не очень рад. А наутро в микроблоге артистки появился куда более странный кадр.

Полностью раздетая Волочкова, сидя на кушетке и вытянув натруженные ноги прямо в объектив, прикрыла срам пробегавшим мимо котом. По словам звезды, Риччи составил ей компанию и во время массажа.

«Сегодня сеанс массажа помог делать котик Риччи. Он чудесным и пушистым образом заменил мне полотенце. Бегу на репетицию», - оповестила подписчиков танцовщица.

Использует вместо полотенца: оголившаяся Волочкова перестала скрывать издевательства над котом
Волочкова странным образом выражает любовь к Риччи 

Публика в комментариях пришла в недоумение и даже ужас. Народ призывает Анастасию тщательнее заботиться о Риччи и относиться к нему как к живому существу, которое требует ухода, а не просто «плюшевой игрушке».

«Ниже плинтуса...», «Бедное животное, как бы его не постигла участь предыдущих», «Вот ничего не вижу удивительного в том, что дочь не хочет звать такую мать на выпускной... А у кота нет выбора», «Это жестокое обращение с животными!» - пишут в комментариях возмущенные фанаты.

Кот Риччи в последнее время, похоже, действительно стал единственным, кто скрашивает одиночество балерины. Нового возлюбленного на горизонте пока не появилось, а родная дочь отказывается общаться со звездной матерью. Недавно между ними разгорелся громкий скандал.



*Организация запрещена на территории РФ