Глюк’оZу поздравляют с третьей беременностью: предъявила внушительный живот

Глюк’оZу поздравляют с третьей беременностью: предъявила внушительный живот
Певица Глюк’оZа
36-летняя артистка много лет счастлива в браке с предпринимателем Александром Чистяковым. У пары подрастают дочери Лидия и Вера. Неожиданно для поклонников Глюк’оZа вышла на связь с огромным животом.

Сияющая от счастья певица сняла видео в автомобиле. «А вот так вот, понимаешь?!», - говорит на камеру звезда. Блондинка, судя по кадрам, якобы находится на последних сроках беременности.

Фанаты принялись поздравлять Глюк’оZу со скорым пополнением. «Поздравляю!», «Поздравляю, у вас кто – мальчик, девочка?», - пишут фолловеры. Однако многие не поверили, что исполнительница находится в интересном положении. «Да ну... Быть не может. Сомневаюсь я, однако», «Шаурма?», «Понимаю. Я, когда поем хорошо, у меня тоже так», - высказались скептики.

И они оказались правы. Оказалось, что артистка «забеременела для кино». В этом она сама призналась в разделе Stories. «Ну что, поверили?.. По-моему, мне идет», - говорит Глюк’оZа.

Отметим, что старшая наследница Натальи Ионовой-Чистяковой недавно заявила, что хочет жить отдельно от родителей. 16-летняя девушка считает себя готовой к самостоятельной жизни и чувствует себя гораздо старше биологического возраста. Лидия занимается творчеством. Она пошла по маминым стопам, увлекшись музыкой. Дочь звезды записывает альбомы и выступает.

Ранее Лидия сделала заявление о беременности. К слову, о личной жизни звездной наследницы мало что известно. Девушка предпочитает хранить ее в тайне, не рассказывая об ухажерах широкой публике.