Больная раком Светлана Крючкова ужаснула россиян: артистку не узнать

Больная раком Светлана Крючкова ужаснула россиян: артистку не узнать
Светлана Крючкова
72-летняя актриса последние восемь лет борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на страшный недуг, звезда театра и кино не бросает сцену насовсем. На днях она выступила в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, поздравив Северную столицу с 320-летием.

Знаменитость призналась в любви родному городу, исполнив песню «Ленинградцы» и прочитав стихотворение «Блистательный Санкт-Петербург». Публика тепло приняла артистку. При этом многие ужаснулись тому, как плохо выглядит звезда «Большой перемены». В Сети появилось видео с концерта.

«Кадр
Кадр из видео 

Дело в том, что Крючкова изменилась до неузнаваемости. Актриса очень коротко подстриглась и похудела. Видно, что ей тяжело долго выступать, но свое любимое дело она оставлять не намерена.

Ранее Светлана Николаевна говорила, что для нее очень важно выходить к зрителю. Для актрисы это целый мир. А вот от больших проектов знаменитость уже отказывается.

Напомним, звезда узнала о болезни случайно. Ее мучили сильные боли, но медики не находили причины для беспокойства. В итоге же выяснилось, что Крючкова больна раком – у нее была четвертая стадия заболевания.

Артистка трижды была замужем. У нее есть сыновья, которые живут своей жизнью. К сожалению, сейчас любимица миллионов совсем одна. Светлана Николаевна признавалась, что порой ей очень страшно.

В прошлом году актриса рассказывала о том, какими выросли ее уехавшие из России сыновья. Также Светлана Крючкова отметила, что мечтает только об одном – хорошем самочувствии.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов