«Скоро спать, трусы влажные»: оставившая мужа Кудрявцева заговорила о личном

«Скоро спать, трусы влажные»: оставившая мужа Кудрявцева заговорила о личном
Лера Кудрявцева
Совсем недавно неунывающая Кудрявцева в прямом эфире облила помоями своего молодого супруга. По ее словам, хоккеист стал слишком занудным и безынициативным, а вот сама ведущая на жизнь явно не жалуется. Оставив мужа дома, она принялась делиться любопытными историями с народом.

Звезда «Муз ТВ» вновь улетела на отдых в теплые края вместе с дочкой Машей без своего молодого супруга. Раздельное времяпрепровождение пара практикует давно, и друг без друга, похоже, совершенно не скучает. Неутомимая Лера способна найти приключения даже в сауне отеля, что ее мужу, вероятно, совсем не по душе.

Забавными историями, которые происходят с ней едва ли не на каждом шагу, Кудрявцева делится в личном микроблоге в «Инстаграме*». На этот раз знаменитость решила показать всем свои любимые «домашние» трусы, на которых почему-то красовались прожженные пятна. Объяснения не заставили себя долго ждать.

«Скоро спать, трусы влажные»: оставившая мужа Кудрявцева заговорила о личном
Лера Кудрявцева осталась на курорте без трусов 

Ведущая рассказала, что очень любит красивое белье, но носит его не часто. На работу ей полагается приходить исключительно в бежевых комплектах, которых точно не видно под одеждой, а спать она предпочитает в удобных и просторных трусах из хлопка. Виной всему почтенный возраст, иронизирует Лера.

"Не, когда вы в поиске и молода, можно хоть обмотаться резинками и кружевом, но когда вы дама за … только парашют, только хардкор", - написала она.

На отдых в Турцию Кудрявцева взяла с собой любимые «ночные трусы» - розовые, хлопковые, с принтом «под леопарда». Сменного белья знаменитость, похоже, прихватила не так много, а на курорте третий день идут дожди, из-за чего постиранное подолгу не высыхает.

"Скоро спать, трусы влажные. Пошла, растопила сауну и бережно положила их сохнуть … Через час зашла забрать, повертела в руках и решила для пущей просушки на секунду положить на камни. Сауна. Камни. Горящие трусы", - поделилась Лера.

Публика по достоинству оценила публикацию Кудрявцевой и предложила отправить прожженные трусы преданному поклоннику, о котором звезда рассказывала ранее. Многие коллеги по цеху принялись делиться постом ведущей, распространяя его по Сети. Как отреагировал на публичную демонстрацию белья жены Игорь Макаров, пока неизвестно. Хоккеист, по словам самой Кудрявцевой, не раз ругал ее за неосмотрительность и рассеянность.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов