«Не налюбоваться»: как выглядит подросший сын Богатырева и Арнтгольц

«Не налюбоваться»: как выглядит подросший сын Богатырева и Арнтгольц
Марк Богатырев
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц решили показать публике своего подросшего первенца. Мальчика вывели в люди, чему он явно оказался очень рад.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали мужем и женой чуть более двух лет назад. Говорить о своей личной жизни пара не любит, но иногда делится счастьем в социальных сетях. В феврале 2021 года у актеров родился сын, которого назвали Данилой.

Мальчика показывают публике лишь изредка, но каждый раз фанаты приходят в восторг. Очаровательный малыш растет не по дням, а по часам. Недавно ему исполнилось два года, и родители решили, что настала пора познакомить наследника с искусством. Для начала выбрали цирк.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц отвели Данилу в знаменитый цирк на Цветном бульваре, выбрав самое красочное шоу. Счастливый отец снимал первый семейный «культпоход» на видео, которым поделился в своем микроблоге в «Инстаграме*». На кадрах видно, как очень нарядный и серьезный Данила важно сидит на своем месте и наблюдает за происходящим на арене, аплодируя. Больше всех счастлива, похоже, мама. Татьяна Арнтгольц куда больше интересуется реакцией Данилы, чем представлением - она не отрываясь следит за восторгом малыша.

Публика отметила, что с возрастом наследник звезд становится все очаровательнее. Блондин с удлиненной стрижкой и темными глазами, по мнению большинства фанатов, очень похож на знаменитого отца.

«Мамочке прямо не налюбоваться на Данилу! Настоящее счастье», «Какой красавчик! Уже совсем большой», «Какая радость видеть вас всех вместе», «Прекрасная семья!» - обсуждают видео в Сети поклонники.

Напомним, что Данила стал первенцем только для Богатырева. У Татьяны Арнтгольц есть и старший ребенок - дочь Мария от первого мужа, актера Ивана Жидкова. Последний, к слову, недавно нашел себе молодую пассию, которую теперь активно возит по заграничным курортам.



*Организация запрещена на территории РФ