Сколотившая огромное состояние в России Ротару поделилась счастьем: как хорошо за океаном

Сколотившая огромное состояние в России Ротару поделилась радостью: как хорошо за океаном
София Ротару
После начала СВО советская и украинская исполнительница возомнила себя патриоткой. При этом все близкие родственники Софии Михайловны, включая единственного сына Руслана, уже давно упорхнули за границу.

Любопытно, что несмотря на поддержку родной страны, София Ротару не слишком охотно комментирует политическую ситуацию. Куда более словоохотливым оказался сын легенды Руслан Евдокименко. Впрочем, в последнее время отпрыск ведет себя довольно тихо, ведь он вместе с женой уже давно обитает за границей, куда сбежал на фоне позорного скандала.

Напомним, что около года назад мужчина вместе со своим наследником Анатолием пытался уехать из страны вскоре после начала СВО. Тогда звездную семейку журили и стыдили даже на родине, а саму артистку и вовсе заподозрили в двойной игре. Спустя некоторое время выяснилось, что Руслан вместе с сыном все же умудрился не только «откосить» от армии, но и теперь безбедно живет за «бугром».

Что же касается любимой внучки звезды, то очаровательная София буквально разрывается между Нью-Йорком и Лондоном, где с подачи бабушки продолжает строить модельную карьеру. Для исполнительницы хита «Хуторянка» внучка – настоящее сокровище. Даже несмотря на непростую ситуацию артистка не стесняется акцентировать внимание на привилегированном положении девушки, которая явно не собирается возвращаться в Киев.

Так, сегодня, 30 мая, София Михайловна решила поделиться радостью с подписчиками, опубликовав в соцсетях трогательное поздравление в адрес прекрасной блондинки. Впрочем, не все интернет-пользователи посчитали уместными те нежности, которые певица продемонстрировала в столь непростой для своих соотечественников час.

Сколотившая огромное состояние в России Ротару поделилась радостью: как хорошо за океаном
 

«Happy Birthday», - коротко подписала София Михайловна фотографию ненаглядной внучки, которая за океаном чувствует себя просто великолепно.

Несмотря на то, что, по мнению многих коллег, артистка всегда выступала за дружбу народов, ее деликатному молчанию уже давно найдено объяснение. Десятилетиями строившая карьеру знаменитость обзавелась в России не только недвижимостью, но и бизнесом. Однако все попытки Ротару продать нажитое непосильным трудом пока так и не увенчались успехом. Фактически легенда советской сцены, сколотившая на постсоветском пространстве солидное состояние,  связала себе руки рублем, что то и дело вызывает недовольство украинских поклонников.



*Организация запрещена на территории РФ