«Шаловливые пальчики»: раздетую Голубкину удовлетворили на глазах у всех (видео)

«Шаловливые пальчики»: раздетую Голубкину удовлетворили на глазах у всех (видео)
Мария Голубкина
49-летняя артистка известна своей любовью к натуральной красоте. Мария Голубкина имеет твердое убеждение в том, что стареть надо естественно. Она не делала пластических операций и уколов красоты и не собирается. На лице знаменитости даже редко можно увидеть косметику.

Звезда театра и кино считает, что для привлекательности вполне достаточно иметь умытое лицо и чистые волосы. Правда, ее аскетичные взгляды на женскую красоту принимают далеко не все. Многие россияне регулярно критикуют Голубкину за то, что она выглядит старше своих лет и якобы за собой не следит. Кроме того, многим не по душе, что она располнела и стала слишком просто одеваться. Мария же на хейтеров внимания не обращает.

Тем не менее, актриса регулярно следит за состоянием своей кожи, что в очередной раз продемонстрировала публике. В личном микроблоге она опубликовала запись из массажного салона. Там знаменитость предстала раздетой. В ролике видно, как Марии Голубкиной умелыми руками делают массаж лица. При этом у артистки совершенно довольный вид.

Результатом процедуры звезда осталась удовлетворена. Интернет-пользователи же принялись шутить над видео. Судя по всему, на подобный юмор некоторых сподвигла частичная нагота артистки. «Шаловливые пальчики», «Получила удовольствие», - пишут в Сети комментаторы.

Ранее Мария Голубкина предстала в неожиданном виде – с макияжем. Поклонники сразу осыпали ее комплиментами, заявив, что знаменитости очень это идет. Действительно, внешность звезды сильно преобразилась, несмотря на то, что мейкап был совсем легким.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов