«Наш брак просто не выдержит»: разлучница Макеева с мужем-строителем приняли важное решение

«Наш брак просто не выдержит»: разлучница Макеева с мужем-строителем приняли важное решение
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Брак телеведущей с многодетным отцом Романом Мальковым обсуждала вся страна. К Анастасии Макеевой крепко прилип штамп разлучницы. Ведь ради нее мужчина оставил жену с четырьмя детьми. Звезда экрана выступила с личным признанием.

В этом месяце супруги отмечают годовщину свадьбы. Так, 7 мая 2021 года теледива вышла замуж за строителя и предпринимателя. Пышную свадьбу молодожены играли в конце месяца. Теперь же стало известно, что влюбленные не просто расписались, но и венчались.

Важное событие тоже произошло два года назад, но Анастасия и Роман не афишировали его. Возможно, Макеева опасалась злых языков и сглаза ненавистников. По словам знаменитости, они с Мальковым уже стали родными.

«У меня есть ощущение, что я замужем уже лет десять», - поделилась ведущая.

Шатенка заверила, что у них с мужем очень гармоничные отношения, а ссор и разногласий не бывает. Идиллию в семье Анастасия списывает не только на их любовь, но и на венчание. «Нас очень сильно оберегает Господь», - заявила теледива.

Важное решение о венчании, по словам Макеевой, к ним с супругом пришло единовременно. Кроме того, в тот момент у Романа Малькова была трудная ситуация с разводом и разбирательства с супругой. Пара поняла, что без помощи высших сил им не обойтись. «Наш брак просто не выдержит», - отметила звезда.

Ранее Анастасия Макеева получила удар в спину. Она влипла в большие неприятности. Недоброжелатели телеведущей считают, что актрису настигла карма за то, что она увела из семьи Романа Малькова.