«Зарабатывание на горе»: раскрыта правда о причастности Костомарова к обману россиян

«Зарабатывание на горе»: раскрыта правда о причастности Костомарова к обману россиян
Роман Костомаров
За состоянием олимпийского чемпиона внимательно следит вся страна. 46-летний Роман Костомаров продолжает находиться в больнице. О его выписке пока речи не идет. И на этом фоне тяжелобольного спортсмена втянули в грязную историю.

Подробности случившегося раскрыл Илья Авербух. Известный хореограф рассказал о причастности фигуриста к скандалу с махинациями.

Недоброжелатели устроили настоящие козни звезде льда. Злопыхатели без зазрения совести решили нажиться на несчастье Романа Костомарова. Выяснилось, что большинство новостей в Сети – это вранье.

Режиссер ледовых шоу заявил, что мошенники используют честное имя фигуриста и, якобы собирая ему на протезы, набивают свои карманы. По словам Ильи Авербуха, нельзя верить всему, что идет от Telegram-каналов и якобы от сведущих лиц.

«Это спекуляции и зарабатывание на горе», - заверил хореограф.

Ранее стало известно, что знаменитости сделали еще операцию. Некоторое время назад у Романа Костомарова ампутировали стопы ног и кисти рук. Теперь спортсмену предстоит долгая и трудная реабилитация. Организм чемпиона должен восстановиться после длительного лечения.

Напомним, фигурист попал в реанимацию сразу после новогодних праздников. У Костомарова диагностировали тяжелейшую пневмонию. Роман находился на волосок от смерти, но врачам удалось спасти ему жизнь. Медики вводили спортсмена в кому и даже подключали к ЭКМО. К счастью, на сегодняшний день его жизни ничего не угрожает.