Ахеджакова всех обманула: такого никто не ожидал

Ахеджакова всех обманула: такого никто не ожидал
Лия Ахеджакова
Еще недавно россияне думали, что 84-летняя актриса сбежала из страны. Теперь же выяснилось, что Лия Ахеджакова одурачила народ.

Ранее артистка в беседе с пранкерами призналась, что покинула Россию и уехала гастролировать по Европе. Лия Меджидовна с гордостью заявила, что у нее расписаны выступления за границей до конца этого года. Ахеджакова была уверена, что общается с представителем польской актрисы Барбары Брыльской.

Оказалось, что звезда театра и кино всех обманула. Зачем, остается загадкой. Возможно, для того, чтобы ее не донимали журналисты. Такого от нее никто не ожидал. Выяснилось, что знаменитость до сих пор находится в Москве. Лию Ахеджакову встретили на улице столицы. Актриса прогуливалась с букетом цветов в сопровождении двух подруг . Увидев звезду «Иронии судьбы», поклонники радовались и дарили ей улыбки.

К слову, артистка даже в таком солидном возрасте не собирается бросать сцену. Ахеджакова в свое время выходила к зрителям даже с переломами.

Напомним, звезда «Служебного романа» подпортила себе репутацию скандальными высказываниями. Дело в том, что Ахеджакова не приняла спецоперацию и в последние месяцы часто высказывалась на опасные темы. Дошло до того, что якобы по просьбам зрителей актрису лишили последней ее роли в «Современнике».

Ранее стало известно, что Лией Ахеджаковой заинтересовалась прокуратура. Артистку проверяли по статье о государственной измене. Вряд ли кто-то мог себе представить, что подобное случится с любимицей миллионов.