«Наконец-то»: что сделал Машков после решительного заявления дочери

"Наконец-то": что сделал Машков после решительного заявления дочери
Владимир Машков
Владимир Машков уже больше года не общается с единственной дочерью. Наследница, похоже, не теряет надежды восстановить связь с отцом, но тот своими действиями лишь увеличивает пропасть между ними.

Осевшая за океаном Мария Машкова с актерской профессией, похоже, покончила. Теперь она активно критикует Россию и все происходящее в ней, в то время как ее отец по-прежнему находится по другую сторону баррикад. На днях Мария заявила, что все еще любит своего папу, который якобы «погряз во зле», и намерена «побороться» за него.

Владимир Машков же уверенно занял позицию поддержки СВО и российской армии, а также жителей Донбасса. Ни в каком «спасении», о котором так активно вещает его дочь, актер явно не нуждается. Он решил продемонстрировать это, приняв участие в благотворительной акции «Общая сцена».

Проект направлен на поддержку учреждений культуры в новых регионах России. Машков как художественный руководитель Московского театра Олега Табакова передал коллегам из Донецкого академического украинского музыкально-драматического театра новое оборудование и реквизит.

"Это замечательная акция. Замечательна она тем, что наконец-то, может быть, люди будут понимать, что в единстве наша сила. <…> Любая помощь, любое сострадание к своим людям, оно должно проходить естественным путем. Если у тебя этих чувств нет, ты их не придумаешь. Поэтому это наши близкие друзья и мы будем с ними всегда", - поделился впечатлениями артист.

Артист рассказал, что познакомился с коллегами из Донецка почти год назад, а теперь Машков и художественный руководитель Донецкой Муздрамы Наталья Волкова договорились о дальнейшем сотрудничестве. Похоже, ни о каком примирении с дочерью, поддержавшей иноагента Артура Смольянинова**, речи и не идет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов