«Писю видно»: раздевшаяся на камеру Катерина Шпица «взорвала» Сеть

«Писю видно»: раздевшаяся на камеру Катерина Шпица «взорвала» Сеть
Шпица предъявила аппетитную фигурку
Очаровательная актриса с внешностью «вечной девочки» в последнее время охотно делится пикантным контентом. Судя по последним кадрам, артистка немного поправилась, благодаря чему ее фигура обрела еще более соблазнительные изгибы.  

Звезда фильма «То, что никто не видит» снова оказалась на слуху благодаря горячим снимкам. Сегодня провокационный кадр, на котором Екатерина Шпица запечатлена практически без одежды, «взорвал» Сеть и вызывал ожесточенное обсуждение в рядах поклонников. Актриса, чье идеальное тело продолжает будоражить умы российских мужчин, устроила откровенную фотосессию.

Раздевшись на камеру до кружевных трусиков, она прикрыла пышную грудь книгой. Давно наблюдавшие за артисткой пользователи отметили, что внешность Катерины претерпела ощутимые изменения – несколько набранных килограммов добавили чувственности ее образу.  Забавно, но таким необычным способом красотка решила прорекламировать книжные чтения…

«Любите ли вы читать так же, как люблю я? Приходите сегодня в Самаре в Филармонию – проверим», — подписала актриса жаркий кадр.

Помимо похвалы и восхищенных отзывов, в адрес Катерины полетели и острые шпильки. Для многих россиян провокационная выходка красотки стала во всех смыслах неприятным сюрпризом. Осуждению подвергся не только внешний вид звезды, но и антураж. Дескать, маскировать интимные места при помощи литературных шедевров – это по меньшей мере низко.

«Писю видно, подвело кружево»; « Зачем книгу и гениталии совмещать было?»; «При чем здесь вообще чтения? Просто фотосессия в стиле ню»; «Фигура хорошая, но книга здесь явно ни к чему», — обрушились на стройную актрису беспощадные комментаторы.

Ранее Шпица также умудрилась взбудоражить народ, разместив на своей официальной странице в «Инстаграме*» черно-белое фото, на котором она позирует в спущенной с плеч рубашке. По мнению фанатов,  актриса решила привлечь внимание к своему новому проекту, премьерный показ которого на ТВ состоялся в День Победы.

«Писю видно»: раздевшаяся на камеру Катерина Шпица «взорвала» Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ