Энрике Иглесиас официально объявил о расставании с Анной Курниковой

Последние гастроли Энрике Иглесиаса
Энрике Иглесиас и Анна Курникова – одна из самых закрытых пар мирового шоу-бизнеса. Они практически не дают интервью, не комментируют отношения. Однако в последнее время пару стали окружать слухи о неверности певца, которая якобы привела к серьезным последствиям.

Несколько месяцев назад на видео попали страстные поцелуи 48-летнего сладкоголосого артиста с загадочной незнакомкой. Все произошло прямо в разгар концерта брюнета. Одна из фанаток неожиданно выскочила на сцену и практически стала вешаться на Энрике, а тот тоже не растерялся – страстно схватил женщину за бедра и впился в губы.

Разлетевшиеся по Сети кадры вызвали бурную реакцию поклонников. Многих интересовало, как к поступку горячего супруга отнеслась 41-летняя Анна Курникова. Бывшая первая ракетка мира никак не стала комментировать инцидент. Возможно, он за столько лет совместной жизни блондинка уже свыклась со сценическим образом избранника и понимает, что за этим не стоит ничего, кроме работы.

Тем не менее спортсменке стоит вновь запастись терпением. Сегодня Иглесиас официально объявил о скором расставании с семьей. К счастью, временном. Артист покинет жену и детей ради очередного концертного тура, на этот раз совместного с Рики Мартином и Питбулем. Звезды выступят в Вашингтоне, Торонто, Майами, Лас-Вегасе и других городах. В этот период Курникова будет одна заботиться о трех малышах.

«В
В микроблоге у Энрике Иглесиаса 


*Организация запрещена на территории РФ