Стырила из-под пятки у Тарзана: что учудила Порывай на празднике Королевой

Стырила из-под пятки у Тарзана: что учудила мать Королевой
Людмила Порывай
77-летняя Людмила Порывай полна энергии и задора. Недавно она вернулась в Россию из США, где давно обрела свой второй дом. Мать Наташи Королевой не теряет времени зря, развлекаясь на полную катушку.

В Сеть попали любительские кадры, сделанные, предположительно, на вечеринке по случаю юбилея Наташи Королевой. На празднике было шумно и весело. Там были замечены муж исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» Сергей Глушко и ее мать Людмила Порывай.

В ролике видно, как Тарзан лихо мнет ногами виноград – видимо, в рамках одного из забавных конкурсов для гостей. В какой-то момент Людмила Порывай ловко подскакивает к стриптизеру и ворует у него прямо из-под пятки гроздь зеленых ягод. Получив добычу, пенсионерка скрывается в толпе.

Ранее в Интернете появилось видео триумфального возвращения мамы Люды в Россию. Недавно Наташа Королева отправилась в небольшое путешествие по Волге на круизном теплоходе. Артистка взяла с собой маму. В ролике Людмила Порывай задорно отплясывает на борту.

Россияне разделились на два лагеря. Первые хвалят бодрую Порывай за активность и жизнелюбие. Вторые же призывают пожилую женщину угомониться, остепениться и вести себя скромнее.

Напомним, много месяцев родительница звезды в России не появлялась. По слухам, спецоперация внесла разлад в знаменитое семейство. Глушко не принял позицию обожаемой тещи, которая принялась критиковать российскую армию, а Наташа Королева лавирует между мужем и матерью.