Ротару нанесла подлый удар Вайкуле: что сделала певица

Ротару нанесла подлый удар Вайкуле
София Ротару
75-летняя София Ротару больше ничего не хочет слышать о Лайме Вайкуле. Артистки перестали общаться.

Лайма Вайкуле пожаловалась, что в последнее время София Ротару не выходит с ней на связь. Исполнительница даже не знает, где находится ее приятельница. Выяснилось, что София Ротару нанесла коллеге подлый удар, намеренно перестав с ней общаться. Дело в том, что «хуторянка» боится провокаций.

Экс-директор Софии Михайловны Сергей Лавров прояснил ситуацию. Он заявил, что звезда просто не желает разговаривать с Вайкуле, поэтому не берет трубку на ее звонки. Он считает, что причина в длинном языке блондинки – мол, она не умеет держать его за зубами и хранить секреты.

«Что ей скажут, это тут же становится всем известно», - сдал с потрохами Вайкуле Лавров.

Отметим, что София Ротару с начала спецоперации старается сохранять нейтралитет. Уже больше года как она пропала с радаров. Певица не выступает и не выходит в свет. Изредка артистка появляется в соцсетях с различными сообщениями.

Бывший директор знаменитости объяснил, что София Михайловна всегда старалась быть вне скандалов и мудро помалкивала. Обычно за нее говорили другие. Звезда не хочет ввязываться в непростую ситуацию, которая разворачивается сейчас. Ротару намерена отсидеться. Когда все успокоится, она появится, уверен Сергей Лавров.

Он заявил, что певица сознательно ушла со сцены, поскольку и так сумела обеспечить себе безбедную жизнь. Лайма Вайкуле же продолжает выступать. Однако, по мнению продюсера, ее концерты не пользуются спросом, поэтому в основном вокалистка сидит без работы. Выручает опальную звезду ее фестиваль. При этом Лавров считает, что он никому, по сути, не нужен.

Ранее Ротару трогательно поздравила с днем рождения свою любимую внучку Софию, которая живет за океаном. Девушка разрывается между Нью-Йорком и Лондоном, где строит модельную карьеру.