«Смысл в жертвоприношении»: Арбенина на камеру оттаскала детей за волосы

"Смысл в жертвоприношении": Арбенина на камеру оттаскала детей за волосы
Диана Арбенина
Диана Арбенина поделилась с поклонниками противоречивым снимком. На нем наследники певицы запечатлены с гримасой боли на лице.

Лидер группы «Ночные снайперы» впервые стала мамой в 2010 году. Прекрасные двойняшки Марта и Артем появились на свет в одной из элитных клиник США. Среди поклонников долго ходили слухи о том, что певица воспользовалась процедурой ЭКО, но Арбенина утверждала, что забеременела естественным путем.

Позже артистка сообщила, что отцом детей стал некий хирург, который живет за океаном. Сейчас они не общаются, ребята своего отца не знают. В первый день лета Марте и Артему исполнилось уже 13 лет. Звездная мама поздравила детей в личном микроблоге в «Инстаграме*».

На странице Арбениной появился снимок, на котором она якобы поднимает своих детей, сидящих на полу, за волосы. Ребята изображают крик боли. В важную дату Диана поделилась своим опытом воспитания наследников и посвятила им немало трогательных слов.

«Смысл в жертвоприношении»: Арбенина на камеру оттаскала детей за волосы
Диана Арбенина с детьми 

"Моим невыносимо-прекрасным бандитам уже 13. 13 лет испытаний и счастья. 13 лет слез и хохота. 13 лет страха и отваги... Я не хочу чтобы они взрослели. Я не хочу чтобы они уезжали из дома. <...> Я не могу без них жить. И я точно знаю теперь, что если и есть смысл в жертвоприношении, то только ради детей, без которых смысл этой жизни весьма условен", - высказалась знаменитость.

Подписчики в комментариях активно присоединяются к поздравлениям именинников. Марта и Артем растут очень разными по характеру, каждый из них талантлив по-своему. Дети Арбениной посещают музыкальную школу с пяти лет, занимаются в театральной студии и учатся в частной школе в столице. Идти по стопам звездной мамы они не собираются: Артем мечтает стать оператором, а Марта с удовольствием играет в футбол.



*Организация запрещена на территории РФ