«Развратная горничная»: кадры с ролевыми играми Наташи Королевой просочились в Сеть

«Развратная горничная»: кадры с ролевыми играми Наташи Королевой просочились в Сеть
Королева села в лужу из-за вызывающего наряда
Накануне исполнительница хита «Маленькая страна» с размахом отпраздновала день рождения. Однако устроенной по случаю юбилея вечеринки ей все равно оказалось мало.

Пережив позор, который настиг ее по вине известного артиста, Наташа Королева продолжила отмечать свое 50-летие. Мероприятие, прошедшее вчера с размахом и при участии именитых гостей, лишь распалило темпераментную красотку. Напомним, что в любви к очаровательной певице признался даже сам поп-король. Как выяснилось только накануне, в былые времена Филипп Бедросович всерьез задумывался о романе с пышнотелой вокалисткой.

Судя по всему, развлекая гостей, виновница торжества попутно экспериментировала с образами. Когда же очередь дошла до соблазнительного костюма горничной, Королева решила использовать отснятые кадры для поздравления собственных поклонников уже на следующий день. В итоге, сама того не желая, Наталья поставила себя в довольно затруднительное положение – откровенный наряд, изюминкой которого стала крохотная юбка, явно не соответствовал  поводу.

«Дети наше все! Радость, счастье, забота, тревога, восхищение, умиление, надежда! На правах хозяйки «Маленькой страны» хочу поздравить всех детей и взрослых с праздником!!! С Днем защиты детей», — написала разодетая в перья артистка.

Несмотря на благие намерения любимицы, не все поклонники оценили ее порыв. Дескать, Королева определенно переборщила с костюмчиком, который впору использовать для ролевых игр. Именно поэтому просочившийся в Сеть кадр в очередной раз поставил шалунью в затруднительное положение.

«Развратная горничная»; «Из секс-шопа сбежала? Причем здесь вообще дети»; «В таком виде лучше в спальне красоваться, зачем вообще было выставляться»; «После вчерашнего еще не отошли? Наверное, на банкете было снято», — отреагировали возмущенные критики.

«Развратная горничная»: кадры с ролевыми играми Наташи Королевой просочились в Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ