Отдавший детей чужим людям Виторган резко сдал: одна тень осталась

Отдавший детей чужим людям Виторган резко сдал: одна тень осталась
Артист изменился после выписки из больницы
Известный российский артист не так давно угодил в больницу. Неприятность настигла Эммануила Виторгана вскоре после принятия судьбоносного решения.

Ирина Млодик и Эммануил Виторган стали родителями двух очаровательных дочерей уже в довольно зрелом возрасте. Поначалу чета надеялась воспитывать Этель и Клару без привлечения помощников и всевозможных нянек. Правда, позже от этой затеи пришлось отказаться — ведь несмотря на все попытки родителей уделять девочкам как можно больше внимания, отцу семейства приходится по-прежнему много работать. Нелегко пришлось и супруге артиста, которая не так давно разменяла седьмой десяток. Именно поэтому определение малышек в детский сад к чужим людям стало наиболее правильным решением.

Едва ситуация в семье артиста стабилизировалась, как грянул новый удар: Эммануил Виторган угодил в больницу вскоре после празднования 60-летия своей творческой деятельности. Несмотря на то, что жена решила умолчать о поставленном медиками диагнозе, большинство поклонников пришли к вполне правдоподобным выводам. Судя по всему, рассуждают неравнодушные граждане, Виторгана подвело сердце.

К счастью, звезда фильма «Любовь без лишних слов» уже выписалась из клиники. Воссоединившись с женой и маленькими наследницами, артист даже посетил с семьей мероприятие, которое прошло в его собственном культурном центре. К несчастью, болезнь не лучшим образом отразилась на внешнем виде знаменитости, которая резко сдала и теперь больше походит на собственную тень. Об этом стало известно после публикации Ирины Млодик в микроблоге: муза артиста поздравила россиян с Днем защиты детей при помощи дорогого сердцу кадра.

Отдавший детей чужим людям Виторган резко сдал: одна тень осталась
 


*Организация запрещена на территории РФ