«Голливудский красавчик!»: народ ахнул, увидев взрослого сына Климовой и Петренко

«Голливудский красавчик!»: народ ахнул, увидев взрослого сына Климовой и Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
45-летняя актриса – многодетная мать. У нее четверо детей от разных мужей. Так, старшая дочь Елизавета родилась у звезды в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Сыновья Матвей и Корней появились на свет от коллеги Игоря Петренко. Младшая дочь Белла – от третьего супруга, артиста Гелы Месхи.

Екатерина Климова души не чает в своих отпрысках. Знаменитость решила отдохнуть от работы и устроила семейный отпуск. С собой она взяла троих детей. Ее старшая наследница пока сдает сессию.

Актриса поделилась с поклонниками в личном микроблоге кадрами из жаркой страны. Счастливое семейство позирует на фоне местного экзотического пейзажа.

«Отпуск – это когда тебя «отпускает». А отпуск с детьми – это, когда тебя «отпускает не по-детски». Всех с началом лета! Пусть каникулы запомнятся ягодными днями, грибными дождями, совместными путешествиями и приключениями!», - подписала фотографии шатенка.

Наибольшее внимание россиян привлек 17-летний сын Климовой и Петренко Матвей. Фолловеры поразились тому, каким красивым и похожим на звездного отца вырос парень. «Хороший пресс у сына», «Старший – прям Петренко, в папу больше», «Голливудский красавчик!», «По-юношески стройный, подтянутый», «Когда молодые – все хорошенькие, ни жирочка», - комментируют снимки подписчики актрисы.

«Матвей»
Матвей 

Некоторые предположили, что Матвей пойдет по стопам родителей и тоже станет артистом. Напомним, Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись больше восьми лет назад. Пара рассталась друзьями. Актеры договорились, что Петренко перечисляет бывшей жене алименты на их детей.

Ранее стало известно, что Игорь Петренко втянул экс-супругу в неприятную историю.



*Организация запрещена на территории РФ