«Он был крутым»: дочь прощается с больным деменцией Брюсом Уиллисом

«Он был крутым»: дочь прощается с больным деменцией Брюсом Уиллисом
Брюс Уиллис с молодой женой Эммой Хеминг
О страшном диагнозе звезды Голливуда стало известно больше года назад. Брюса Уиллиса поразила лобно-височная деменция. За актера переживали близкие, коллеги и поклонники.

Последние новости о 68-летнем артисте рассказала одна из его наследниц Таллула. Девушка и сама нездорова – она уже долго страдает от нервной анорексии.

Таллула заверила, что отец все еще знает, кто она и радуется, когда видит ее. Девушка не может до конца смириться с болезнью знаменитого родителя, вспоминая, каким он был раньше. Она до сих пор надеется, что актер поправится или хотя бы будет чувствовать себя лучше.

«Он был крутым, очаровательным, ловким, стильным, милым и немного чокнутым», - охарактеризовала Таллула отца. Она добавила, что Брюс Уиллис вырос в Джерси «с менталитетом дефицита», поэтому любил наслаждаться жизнью и делал все, что хотел.

Дочь старается делать все возможное для больного родителя. Она призналась, что сейчас чувствует себя лучше и может посвятить больше времени Брюсу. Таллула отметила, что ей было нелегко расти в тени своих знаменитых родителей. Теперь же, повзрослев и столкнувшись с горем, она понимает, как важно быть рядом с теми, кто тебе дорог.

Тяжело приходится и молодой жене Брюса Уиллиса. Модели Эмме Хеминг приходится не только воспитывать двоих детей, но и ухаживать за неизлечимо больным супругом. В день рождения актера она выступила с публичным заявлением. Эмма призналась, что ей трудно каждый день. Даже в праздник красавица не смогла сдержать слез.