Фото борющейся за жизнь Мельниковой ужасает: на актрису смотреть больно

Фото борющейся за жизнь Мельниковой ужасает
Анастасия Мельникова
За последний год состояние Анастасии Мельниковой резко ухудшилось. От былой красоты звезды сериалов не осталось и следа. Артистка перенесла несколько операций, но так до конца и не вылечилась.

Мельникова сразила наповал несколько тысяч российских мужчин, когда появилась в сериале «Улицы разбитых фонарей». Красотой актрисы восхищались, и даже когда Анастасия стала с годами меняться, она все равно оставалась эталонной красавицей. Но в 2022-м с внешностью Мельниковой произошли жуткие метаморфозы.

В одночасье стройная актриса очень сильно отекла и буквально расплылась. Когда фото Анастасии появилось в Сети, россияне долго гадали, что же произошло с красоткой. Хейтеры сразу набросились на звезду, мол, есть меньше надо, однако верные поклонники сразу заподозрили у знаменитости болезнь. В итоге Анастасия была вынуждена на всю страну рассказать, что же именно с ней произошло.

По словам актрисы, она борется с тяжелым недугом. Мельникова поведала, что из-за болезни, которую звезда так и не рассекретила, у нее начались проблемы с ногами. Звезде «Улиц разбитых фонарей» пришлось перенести несколько операций, однако полного выздоровления ей так и не удалось пока добиться. Актриса уже год буквально борется за свою жизнь. Она  призналась, что вынуждена пить гормоны, которые стали причиной быстрого набора веса.

Недавно же в Сети снова появились шокирующие кадры с тяжелобольной Анастасией Мельниковой. В фан-пабликах обсуждают появление звезды в шоу «Сегодня вечером». В последнее время актриса почти не выходила в свет, и, глядя на кадры из программы, несложно понять почему. На артистку больно смотреть.

Свежий кадр с борющейся за жизнь Мельниковой ужасает: на актрису смотреть больно
Анастасия Мельникова 

Журналисты в очередной раз попытались узнать, чем более Мельникова. Фото звезды показали кардиологу Юрию Серебрянскому. Но врач сразу отметил, что по снимку болезнь не распознать, но предположил, что Анастасия борется с раком.

«По этой фотографии не скажешь, что за онкология у нее была. Может быть и диабет сахарный, ожирение, нарушение функции надпочечников. А что за опухоль была, сложный вопрос», — признался медик.