«Нужно постараться не сойти с ума»: что стало со звездой «Улиц разбитых фонарей» Анастасией Мельниковой

«Нужно постараться не сойти с ума»: что стало со звездой «Улиц разбитых фонарей» Мельниковой
Анастасия Мельникова
53-летняя Анастасия Мельникова стала известна после сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Опера: Хроники убойного отдела». Жизнь актрисы была полна не только радости, но и горя: у нее умер жених, а она сама успела выйти замуж, развестись, перенести ДТП и родить дочь Марию. А некоторое время назад Анастасия стала депутатом Законодательного собрания Петербурга.

Мельникова не любит рассказывать о личной жизни, деньгах и здоровье. Анастасия заверила, что у нее все хорошо. В жизни звезды «Улиц разбитых фонарей» много работы: помимо актерской деятельности она занята политикой.

Знаменитость призналась, что ей проще работать с мужчинами. Вместе с тем, она убеждена, что женская роль – сохранение домашнего очага, а важная черта характера – мягкость. Мельникова считает, что сегодня прекрасную половину человечества никто не притесняет. Во всяком случае, она лично с этим не сталкивалась.

Артистка заявила, что не переносит вид крови, даже бутафорской. «Нервная система реагирует», - объяснила она. Мельниковой тяжело видеть кровь, поскольку она сразу вспоминает о личном. Будучи депутатом, ей приходится бывать в военном госпитале, навещая раненых бойцов. Актрисе больно видеть их глаза.

«Нужно постараться не сойти с ума», - заявила Анастасия.

Звезда гордится своей наследницей. Она рассказала, что в этом году Мария заканчивает актерский факультет в Российском государственном институте сценических искусств. Кроме того, девушка намерена заочно учиться в Академии художеств. От протекции знаменитой родительницы она наотрез отказывается, считая, что всего в жизни должна достичь самостоятельно.

Напомним, Анастасия Мельникова долго скрывала правду о проблемах со здоровьем. Даже после того, как актриса рассказала о болезни, раскрывать свой диагноз она отказалась. При этом известно, что звезда не раз оказывалась на операционном столе и даже могла стать инвалидом.