Бабкина шокирована правдой о связи экс-любовника Гора с Воробей: вот что она сказала

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Произошедшее для Надежды Бабкиной стало сюрпризом. Впрочем, вокалистке есть, что сказать знаменитостям.

Вокалистка Надежда Бабкина рассталась со своим давним любовником Евгением Гором. Ходят слухи, что инициатором разрыва стал 43-летний певец. Разорвав связь с основательницей ансамбля «Русская песня», Гор лишился возможности выступать с ней и на какое-то время вообще пропал с радаров.

Между тем на днях Евгений Гор внезапно вновь заявил о себе. Стало известно, что экс-возлюбленный Бабкиной сошелся с юмористкой Еленой Воробей. Вместе знаменитости записали композицию «Небо в алмазах».

Для Надежды Бабкиной творческая связь экс-избранника с Воробей стала большим шоком.  Артистка заявила, что рада за юмористку и Гора.

«Для меня самой эта премьера – большой сюрприз. В успехе композиции я не сомневаюсь, поскольку создали ее два талантливых человека», — рассудила Надежда Бабкина.

Также Надежда Георгиевна высказалась о вокальных способностях Елены Воробей. «Сказать, что Лена, записывая эстрадные песни, занимается не своим делом, я не могу», — рассудила руководительница ансамбля «Русская песня».

По словам Бабкиной, многие в российском юморе имеют музыкальное образование и замечательные голоса. В пример артистка привела Владимира Винокура, который, по ее мнению, обладает потрясающими оперными данными. Впрочем, Надежда Георгиевна считает, что комики не обязаны хорошо петь. В юмористических номерах вокал не играет роли, считает певица.