Рассказавшая о раке Лиза Боярская резко постарела: от былой красавицы не осталось и следа

Рассказавшая о раке Лиза Боярская резко постарела: от былой красавицы не осталось и следа
Елизавета Боярская
Свежее фото Лизы Боярской наделало шуму. Народ с трудом узнал красавицу-актрису.

Звезда фильма «Адмирал» редко делится с публикой информацией о личной жизни. Елизавета хоть и завела страничку в популярной соцсети, но использует ее скорее как площадку для анонсов, выкладывая информацию о фильмах и благотворительной деятельности. И лишь по праздникам звезда делает исключение и публикует свои фотографии.

Так, накануне, 37-летняя дочь главного «мушкетера» страны поделилась свежими снимками. На фото Лиза запечатлена с актером Олегом Рязанцевым. Боярская назвала коллегу любимым другом и поздравила его с днем рождения.

Но народ на трогательное послание звезды не обратил внимания, всех взволновала внешность Елизаветы. Актриса предстала на фото без макияжа, с растрёпанными волосами, на ее лице и шее заметны морщинки. Боярская очень сильно похудела и из-за этого стала выглядеть старше своих лет.

«Давно уже ходят слухи, что у Лизы не все в порядке со здоровьем. Хочется верить, что это бред. Но видя, как красавица-актриса резко постарела, все же тревожимся за нее. От любимой нами Боярской остались только ямочки на щеках», — обсуждают снимок в одном из тематических пабликов во «Вконтакте».

Рассказавшая о раке Лиза Боярская резко постарела: от былой красавицы не осталось и следа
Лиза Боярская и Олег Рязанцев 

Напомним, о Елизавете Боярской уже несколько месяцев ходят печальные слухи, якобы у наследницы актерской династии онкологическое заболевание. Сама Лиза эту информацию никак не комментирует. А слух появился после того, как звезда перестала вести светскую жизнь и активно занялась благотворительностью, помогая больным раком детям.