«Мы вместе»: Елизавета Боярская не скрыла любимого мужчину, и это не Матвеев

«Мы вместе»: Елизавета Боярская не скрыла любимого мужчину, и это не Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
37-летняя дочь главного «мушкетера» страны уже 13 лет замужем за коллегой Максимом Матвеевым. У пары подрастают двое сыновей: Андрей, родившийся в 2012 году, и Григорий, появившийся на свет в 2018 году. Однако это не мешает хейтерам распространять слухи о проблемах в семье. А иногда и сама Елизавета дает повод для сплетен.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев считаются одной из самых крепких и гармоничных пар российского кинематографа. Звездная чета старается не впускать в свою личную жизнь публику. Елизавета Боярская с супругом не были замечены в громких скандалах. Однако сегодня звезда театра и кино ошарашила народ признанием в любви другому мужчине.

В личном микроблоге актриса опубликовала два фото с дорогим человеком. Выяснилось, что артистка знакома с ним давно. Боярская призналась брюнету в теплых чувствах.

«Мой самый-самый!!! Любимый друг, кум, партнер, артист Олег Рязанцев. С днем рождения! У меня миллион тысяч фотографий с тобой. Потому что ты всегда рядом. Мы всегда вместе и заодно. Пусть так будет всегда!», - написала Елизавета.

Из Stories Боярской
Из Stories Боярской 

Ранее супруг актрисы предстал в жутком виде: с морщинами, лысиной и седыми клочьями волос. Публика не сразу узнала в резко постаревшем мужчине Максима Матвеева. Такие метаморфозы привели поклонников в шок. Актер объяснил испуганным россиянам, что с ним произошло.

Недавно «ЭГ» писала об отношении мужа Боярской к творческим экспериментам. Елизавета признавалась, что гордится талантливым супругом и его смелостью. В работе Максим Матвеев не советуется с женой. Та же мудро относится к этому.



*Организация запрещена на территории РФ