Морщины, лысина и седые клочья: что творится с мужем сообщившей о раке Боярской Максимом Матвеевым

Морщины, лысина и седые клочья: что творится с мужем сообщившей о раке Боярской Максимом Матвеевым
Муж Боярский шокировал постаревшим лицом
Ситуация, в которой якобы оказалась семья Максима Матвеева, по-прежнему не дает покоя поклонникам. Как назло, в Сети появилось свежее фото актера, чья внешность претерпела шокирующие метаморфозы.

Впавшие щеки и огромные глаза – именно так сейчас выглядит любимая дочь всенародно любимого «мушкетера». Поговаривают, что Елизавета Боярская стремительно худеет на фоне опасного недуга. Так, сделавшая заявление о раке артистка практически не выходит в свет, да и на сцене появляется не так уж и часто. Увидеть любимицу вживую публика может разве что в Малом драматическом театре (Театр Европы) в Санкт-Петербурге.

А вот супруг очаровательной знаменитости сейчас задействован сразу в нескольких проектах. Помимо работы в кино, Максим Матвеев не так давно принял участие в съемках музыкального видео, причем появился в клипе в образе в пух и прах расфуфыренной женщины. Отдельных аплодисментов заслуживает работа артиста в криминальном сериале «Мосгаз. Последнее дело Черкасова», где ему досталась роль пожилого персонажа.

Чудесными метаморфозами, которые с ним произошли по большей части благодаря опытным гримерам, он сегодня с гордостью поделился с подписчиками. Морщины, лысина и седые клочья волос – в таком неожиданном виде Матвеев был вынужден появиться в кадре, чтобы сыграть полюбившегося ему героя.

Морщины, лысина и седые клочья: что творится с мужем сообщившей о раке Боярской Максимом Матвеевым
 

«С возвращением, Владик! Я рад, что ты оказался жив! Это был любопытный, захватывающий эксперимент с внешностью, с характерностью, телом, психикой… Было очень интересно заново погрузиться в этот материал!» — поделился артист нахлынувшими эмоциями.

Ранее «Экспресс газета» писала об отношении к творческим экспериментам мужа Лизы Боярской. Актриса честно призналась, что восхищается талантами и смелостью любимого мужчины. Выбирая приглянувшийся проект, Матвеев, как правило, не советуется с супругой. Та же, в свою очередь, к такой бескомпромиссной позиции относится с пониманием.



*Организация запрещена на территории РФ