Запавшие глаза и тоненькая шея: вид сообщившей о раке Боярской напугал россиян

Запавшие глаза и тонкая шея: вид сообщившей о раке Боярской напугал россиян
Елизавета Боярская
37-летняя артистка с некоторых пор редко выходит в свет. Из-за этого в Сети стали поговаривать о том, что Елизавета Боярская якобы столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.

О состоянии актрисы стали шептаться громче и после того, как она предстала в парике. Однако никакой официальной информации о недуге звезды театра и кино нет.

Известно, что знаменитость активно занимается благотворительностью. Вместе с супругом Максимом Матвеевым дочь Михаила Боярского уже несколько лет помогает больным раком детям, о чем недавно сообщила в своем микроблоге. Это тоже породило домыслы о том, что и сама Елизавета могла столкнуться со страшным диагнозом.

Теперь же Боярская опубликовала в разделе Stories личного микроблога фото, которое напугало некоторых особенно мнительных фанатов. На нем у артистки очень тонкая шея и будто запавшие глаза. Внешний вид Елизаветы стал поводом для очередных слухов.

Актриса представила публике свою помощницу. «Это – мой друг и агент Настя Перова. А еще Настя продюсер, и у нее скоро премьера», – поделилась звезда.

Из Stories Боярской
Из Stories Боярской 

Елизавета Боярская и Максим Матвеев воспитывают сына Андрея. Знаменитость продолжает строить блестящую карьеру, но все-таки любимая семья является для нее самым главным в жизни. У актрисы успешно получается совмещать роль заботливой жены и матери с профессиональной деятельностью.

В конце февраля шатенка восхитила интернет-пользователей еще двумя очаровательными малышами.



*Организация запрещена на территории РФ