«Двойня»: сообщившая о раке Боярская впервые показала малышей

«Двойня»: сообщившая о раке Боярская впервые показала малышей
Боярская умилила россиян трогательным снимком
Дочь прославленного «мушкетера» практически забросила соцсети, и это неудивительно. Сделав шокирующее заявление, которое было наполнено отчаянием и болью, артистка сосредоточилась на главном.

Супруг Максим Матвеев и маленький сын Андрей практически полностью занимают мысли известной актрисы. Пусть Лиза Боярская и продолжает строить блестящую карьеру, но семья все равно является для нее неоспоримым приоритетом. До недавнего времени очаровательная шатенка частенько откровенничала со своими подписчиками, но после сообщения о раке ее деятельность в соцсетях пошла на убыль. Нет, здоровье актрисы по-прежнему не внушает опасений. Однако отсутствие проблем не мешает Елизавете думать о своих ближних. Звезда мини-сериала «Адмиралъ» сейчас активно занимается благотворительностью.

И, как выяснилось, наследница Михаила Боярского готова помогать не только оказавшимся в трудной ситуации людям. Доброта хрупкой актрисы также распространяется на братьев наших меньших. На своей странице в «Инстаграме*» Лиза сегодня впервые разметила трогательный кадр, на котором оказались запечатлены очаровательные малыши. Как выяснилось, щенки-сиротки нуждаются в любви и заботе и, видимо, благодаря актрисе в скором времени в их жизни объявятся добрые хозяева.

«Петербург, эти малыши ищут себе родителей. Налетай», - подписала трогательный снимок сердобольная актриса.

Реакция фанатов на публикацию звезды последовала незамедлительно. Кадр мгновенно разлетелся по многочисленным интернет-пабликам и привел россиян в восторг.

«Двойня! Ну какие же хорошенькие песики»; «Родители, не проходите мимо!»; «Думаю, что искать хозяев таким прелестным крошкам долго не придется»; «Лиза  - просто молодец. Всем помогает, так держать», - отреагировали на призыв Боярской комментаторы.

«Двойня»: сообщившая о раке Боярская впервые показала малышей
 

Ранее «Экспресс газета» писала о кардинальной смене имиджа актрисы, которая решилась на весьма смелый шаг. Дело все в том, что долгое время улыбчивая красотка предпочитала носить длинные волосы. Теперь же знаменитость лишилась своей роскошной шевелюры, но при этом может похвастаться стильной стрижкой.



*Организация запрещена на территории РФ