Сообщившая о раке Боярская лишилась волос: фото попало в Сеть

Борющаяся с раком Боярская такого не ожидала: отец вышел на сцену и заговорил начистоту
Елизавета Боярская
Еще в прошлом году Елизавета Боярская публично заговорила на непростую тему. Она оставила полное боли послание в своем микроблоге, после чего практически исчезла из соцсетей.

Тогда в эмоциональном посте 37-летняя супруга Максима Матвеева сообщила о раке. К счастью, с самой артисткой все в полном порядке, речь шла о других людях, которым нужна помощь. Елизавета порассуждала о том, насколько дорогостоящими бывают лекарства от онкологических недугов и призвала всех заниматься благотворительностью – ведь даже пожертвованные 100 рублей порой играют большую роль.

Вскоре после этой публикации Боярская стала довольно редкой гостьей соцсетей. По всей видимости, сейчас у звезды настолько насыщенная жизнь, что она не успевает регулярно обновлять интернет-страничку. В связи с этим каждый новый снимок, появляющийся в микроблоге артистки, для поклонников на вес золота.

И сегодня Елизавета наконец поделилась с фанатами новостями из собственной жизни. Она опубликовала фото, на котором позировала с режиссером и сценаристом Аллой Дамскер. К ней Боярская отправилась на обучение.

«Эту обворожительную и умную женщину я с радостью назвала своим другом и режиссером, а теперь могу с гордостью назвать своим учителем», – рассказала актриса.

Снимок разлетелся по многочисленным фан-аккаунтам Елизаветы. Большинство поклонников порадовалось за новые начинания знаменитости, но нашлись и те, кто принялся обсуждать изменившуюся внешность Боярской. Дело в том, что супруга Матвеева лишилась своих длинных волос – теперь она носит стильную короткую стрижку.

«Ой, как ей идет такая прическа, прямо свеженькая студентка», «С длинными было намного лучше», «А может, это парик? Для роли?» – порассуждали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елизаветы Боярской 


*Организация запрещена на территории РФ