«В семье должна быть только одна красавица — мама»: стало известно, почему неотразимая дочь Джоли изуродовала себя

«В семье должна быть только одна красавица — мама»: стало известно, почему неотразимая дочь Джоли изуродовала себя
Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт
Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта, Шайло, с ранних лет в центре внимания. Наследница Голливудских звезд долгое время одевалась как мальчишка, коротко стриглась и просила называть себя Джоном. Родители странным желаниям Шайло потакали. «Все мои дети – бунтари», — гордо говорила актриса в интервью.

Между тем несколько лет назад дочка Джоли и Питта внезапно кардинально сменила имидж. Она вдруг начала носить платья от-кутюр, отрастила волосы и полюбила макияж. Публику, надо сказать, метаморфозы юной Шайло восхищали. Оказалось, что дочка Анджелины и Брэда — невероятная красавица. Девушка взяла все самое лучшее от своих звездных родителей. Пухлые губы, подбородок и точеные скулы юная особа унаследовала от матери, а лоб, глаза и нос от папы.

Недавно Шайло Нувель Джоли-Питт отметила 17-летие. Незадолго до дня рождения девушка неожиданно вернулась к имиджу пацанки. Она коротко остригла волосы и вновь включила в гардероб унисекс наряды.

В Сети активно обсуждают свежие снимки юной Шайло с отдыха. Девушку запечатлели рядом с матерью. Звездная наследница была облачена в черную растянутую футболку с принтом и джинсовые шорты с разлохмаченным краем. Шайло мало напоминала ту красотку с красной дорожки в вечернем платье, которой была совсем недавно. Анджелина между тем на фоне мужиковатой оборванки-наследницы выглядела подчеркнуто женственно. Джоли надела легкое платье-комбинацию на тонких лямках, украшенное нежным кружевом.

«В семье должна быть только одна красавица — мама»: стало известно, почему неотразимая дочь Джоли изуродовала себя
Снимки Анджелины Джоли и Шайло в соцсетях 

Публика считает, что Шайло прячет свою природную привлекательность, уродует себя жуткими стрижками и нардами, чтобы не расстраивать мать. Пользователи Сети полагают, что Анджелина подсознательно завидует наследнице, которая, как некоторые полагают, может запросто отобрать у нее неофициальное звание самой красивой женщины мира. Поклонники вспомнили, как Джоли перекосило, когда ее наследница оказалась в центре внимания на светской премьере.

«Вспоминается «сценарий», когда в семье должна быть только одна красавица — мама... Такие мамы завидуют красоте и молодости своих дочерей, как бы соперничают с ними», «Полностью согласна. На фото, где Шайло в платье и немного накрашенная (изумительно красивая, кстати) у нее за спиной Энджи с перекошенным от злости лицом. Не помню, куда их семья так выходила, но тогда еще написали, что Шайло превзошла красотой маму», — рассуждают пользователи Сети.

Ходят слухи, отметим, что у Шайло с матерью непростые отношения. Дело в том, что девушка единственная из детей Анджелины, кто не принял ее сторону в конфликте с Брэдом Питтом. Шайло не отказалась от общения с папой и настаивает на встречах с ним, что, мягко говоря, не радует Джоли.