Роль обычной минетчицы: на Меган Маркл найден ошеломляющий компромат

Роль обычной минетчицы: на Меган Маркл найден ошеломляющий компромат
Меган Маркл и принц Гарри
Сегодня Меган Маркл образцово-показательная мать и жена, борец за права женщин. Но еще несколько лет назад актриса не гнушалась получать алименты от бывшего мужа и работала в очень сомнительном проекте.

Главной и самой яркой ролью Меган в кино стала Рэйчел Зейн из сериала «Форс-мажоры». Умная и красивая девушка, знающая себе цену, запомнилась многим. Поговаривают, что в этот образ влюбился и принц Гарри. Но на этом достижения герцогини Сассекской в кино заканчиваются. Остальные ее работы вызывают испанский стыд.

Долгое время Маркл доставались лишь эпизодические роли в телесериалах. Так, в 2008 году актриса появилась в пилотном эпизоде шоу «90210: Новое поколение». Вы наверняка его смотрели, и сейчас удивляетесь, а где же там была Меган?

Будущая герцогиня появляется в самом начале, когда  главная героиня сериала Энни Уилсон, которую играет Шэней Граймс, застукала своего друга Этана (Дастин Миллиган) за оральным сексом с некой Венди (Меган Маркл). В этой сцене даже сложно рассмотреть лицо Меган, но зато режиссер четко дает понять, чем ее героиня занимается в машине с парнем. 

Доброжелатели в очередной раз нашли момент в сериале и закинули видео в соцсети. Ролик завирусился. В тематических пабликах народ не скупится на комментарии в адрес благочестивой герцогини Сассекской:

«Роль обычной минетчицы была для нее за счастье. Тьфу»; "Феминистка из Меган тоже такая же никакущая, как и актриса»; «Какое чудесное видео. Она органична и натуральная здесь. Не кривляется, видно, что съёмка ей нравится. Такие эпизоды у неё получаются на отлично!»; «Велика актриса больших и малых сцен. В её случае, больше постельных».