Галкин не выдержал и сорвался на собственном концерте: подробности скандала

Максим Галкин**
Максим Галкин**
Максим Галкин** неприятно удивил турецких зрителей. Комик отчитал публику словно малолетних детей.

Выступления Максима Галкина** за рубежом больше не собирают аншлаги. Публика в последнее время неохотно идет на концерты опального комика. Говорят, что аудитория мужа Аллы Пугачевой устала от однообразных русофобских шуточек и критики спецоперации по спасению Донбасса.

Между тем Галкин уверен, что билеты на его шоу не продаются из-за обилия роликов в интернете, снятых во время его выступлений. В связи с этим артист пытается убрать опубликованные зрителями материалы из Сети. Он добивается удаления видео, ссылаясь на нормы авторского права.

Дальше — больше. Муж Примадонны отечественной эстрады не выдержал и пошел на крайние меры. Теперь на своих концертах он категорически запрещает вести видеозапись. На выступлении в Анталии, например, Галкин долго требовал прекратить съемку. Артист рассказывал зрителям о штрафах, которые якобы должны будут заплатить организаторы, если кто-то из зала что-либо запишет на камеру своего мобильного. Стоило кому-то достать из кармана телефон, Максим тут же требовал его убрать. Комик отчитывал зрителей словно детей.  «В Германии попросил не снимать — никто и не снимал», — сорвался на публике Максим.

Впрочем, некоторые гости мероприятия просьбу Максима все же проигнорировали. В Сети уже появились ролики, снятые в Анталье. На опубликованных видео Галкин шутит над тем, как дроны атаковали Москву и не тронули его замок в подмосковной деревне Грязь. Мол, над его домом хорошая аура. Говорит, что Александра Лукашенко поменяли на двойника, высмеивает Галину Вовк, которая готова отправиться на фронт, и утверждает, что почетных званий ни его, ни Аллу Борисовну лишить никто не сможет. Дескать, сам он награды не брал, а его супруга «брала, но у других».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов