«Жизнь перевернулась»: Подольская предъявила огромный живот

«Жизнь перевернулась»: Подольская предъявила огромный живот
Наталья Подольская
Наталья Подольская не стала скрывать от поклонников важную новость о пополнении в звездном семействе. Артистка обнародовала трогательные фотографии, сделанные для семейного архива.

Семейному счастью Подольской и Преснякова можно только позавидовать. Пара вместе около 18 лет, они растят двоих очаровательных сыновей. Сегодня, 5 июня, старший наследник знаменитостей Артемий отмечает свой день рождения. Поздравить его с праздником мама решила публично.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Подольская разместила трогательный пост, сопровожденный несколькими кадрами из семейного архива. На них можно увидеть артистку с огромным животом, которая ждет своего первенца, счастливого отца семейства и самого Артемия еще совсем крошечным - во время процедуры УЗИ и сразу после рождения.

«Жизнь перевернулась»: Подольская предъявила огромный живот
Наталья Подольская 

«Восемь лет назад жизнь перевернулась! Господь знает, как же сильно мы тебя хотели!» - начала свое обращение к сыну певица.

Знаменитость рассказала, что во время первой беременности ей хотелось, чтобы живот поскорее округлился, и она могла почувствовать, что внутри нее растет ребенок. Первое время, по словам Натальи, на наличие беременности указывал только легкий токсикоз. Спустя девять месяцев счастливого ожидания счастью не было предела.

«Жизнь перевернулась»: Подольская предъявила огромный живот
Подольская и Пресняков с крошечным Артемием 

"Помню , как после родов везла тебя в каталочке по коридору больницы и мне хотелось кричать - ПОСМОТРИТЕ ВСЕ! Это мой сын!" - поделилась певица. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

За восемь лет воспитания малыша родители столкнулись с самыми разными проблемами, но Подольская души не чает в своем первенце. Теперь уже совсем взрослый Артемий ходит в школу, иногда не хочет выполнять домашнее задание и не подпускает к себе маму, но Наталья остается все той же любящей и понимающей мамой. 

«Подольская
Артемий Пресняков уже перешел во второй класс 

"...Я все время совершаю ошибки. Но то, что я испытываю, когда прижимаю тебя крепко к себе и ты разрешаешь мне поцеловать тебя в макушку...  Просто останавливается время. Я люблю тебя, сынок, всем сердцем! Будь счастлив и здоров!" - поздравила наследника Подольская.



*Организация запрещена на территории РФ