«Ты у меня зятя забрала!»: Успенская выступила с публичным обвинением в адрес Ковальчук

"Ты у меня зятя забрала!": Успенская выступила с публичным обвинением в адрес Ковальчук
Любовь Успенская
Любовь Успенская отчаянно желает счастья своей единственной дочери. В мужья для любимой Тани рассматриваются, как оказалось, исключительно известные мужчины.

Неделю назад Татьяна Плаксина, облаченная в свадебное платье, блеснула на Первом канале. Звездная мать активно работает над ее творческой карьерой, и теперь начинающая артистка участвует не только во всех концертах Успенской, но и в музыкальном шоу «Две звезды. Отцы и дети». Каждый выпуск становится для зрителей откровением.

В минувшие выходные Плаксина решила прокомментировать слухи о собственной свадьбе, которые распространились по Сети после ее предыдущего выступления в подвенечном наряде. По словам Татьяны, замуж она выйти не против, но пока не собирается - кавалер так и не найден.

«Так, внимание. Замуж я пока не собираюсь. Принца своего я еще не нашла», - заявила она со сцены.

«Таня была очень красивая невеста», — тут же добавила стоящая рядом Успенская. Любовь Залмановна давно мечтает удачно пристроить свою 33-летнюю наследницу. В мужья артистка рассматривает, конечно, самых достойных. Несколько лет назад она выбрала для Татьяны певца Алексея Чумакова.

"Мы с ним в один клуб ходили. Я подхожу и говорю: «Ты такой красивый, Леша». Потом я встретила Ковальчук, когда они уже поженились. Я ей сказала: «Ты у меня зятя забрала!» - вспомнила звезда.

Следующим кандидатом стал «натуральный блондин» Николай Басков. Между прочим, «золотой голос России» получил достойную рекомендацию от экс-возлюбленной Софи Кальчевой. Девушка заявила, что рядом с таким мужчиной, как Николай, расцветает любая женщина, и для Татьяны он мог бы стать прекрасным мужем. Но в итоге, кажется, из этих отношений вышла только тесная дружба.

Напомним, что Успенская мечтает обзавестись не только зятем, но и внуками. Для дочери Любовь Залмановна готова даже найти донора спермы и таким образом решить проблему продолжения рода.