Неузнаваемая Олеся Железняк обратилась к народу с Красной площади

Неузнаваемая Олеся Железняк обратилась к народу с Красной площади
Олеся Железняк
48-летняя артистка много лет замужем за коллегой Спартаком Сумченко. Пара воспитывает трех сыновей Савелия, Фому, Прохора и дочь Агафью. Олеся Железняк верующий человек. Она вышла на связь с поклонниками в важный день.

4 июня православные христиане отметили День Святой Троицы. Железняк побывала в праздник не только в храме, но и на книжном фестивале на Красной площади.

В личном Telegram-канале Олеся опубликовала фото с мероприятия. На снимке знаменитость не сразу можно узнать. Некоторые интернет-пользователи заметили, что звезда театра и кино располнела.

«Вспоминали Вадима Коростылева, русского писателя, драматурга, автора «Вовки в Тридевятом царстве», сценариста и автора песен фильма «Айболит-66», «Король Олень»! Пели песни, смотрели диафильм, невероятно теплый концерт! Спасибо Марине Коростылевой дочери, Марине Коростылевой внучке, спасибо Российской Государственной детской библиотеке за приглашение и лично Лебедевой Анжеле за оказанную мне честь и подаренную радость! В этом году отмечают столетие Вадима Коростылева!» - эмоционально поделилась впечатлениями Железняк.

 

Также звезда «Сватов» процитировала своего собрата по духу, телеведущего Бориса Корчевникова. Шоумен известен своей твердой верой в Бога.

«Было до пошлого предсказуемо, что самые равнодушные к русской святости и наглухо ее незамечающие люди станут самыми ревностными «ценителями» иконы Троицы и поднимут вселенский плач о том, что святыня может погибнуть, если окажется в храме. Знаете что. А она уже погибла. В 1929 году. Когда ее уже напившиеся крови святых, большевики украли из Троицкого храма Лавры, для которого Андрей Рублев ее писал, и поместили в музейный стеклянный гроб. Была икона. Стала картиной», - высказался Корчевников.

Железняк согласна с ведущим, что «церковь – это место особого присутствия Бога на Земле», и молиться лучшего всего там. Ранее «ЭГ» писала о том, как живет Олеся Железняк.