«Это были мои враги»: Кудрявцева заявила о попытке отравления

«Это были мои враги»: Кудрявцева заявила о попытке отравления
Лера Кудрявцева
Получившая странную посылку Лера Кудрявцева не может найти себе места. Теперь она решила поделиться неприятностями с поклонниками.

В личном микроблоге знаменитой ведущей можно найти не только фото с работы и дорогих курортов. Кудрявцева не лезет за словом в карман и любит посмеяться над собой. Часто она публикует забавные истории из жизни.

На этот раз Лера решила побаловать подписчиков рассказом об одной из своих самых неудачных покупок. Пять лет назад ведущая где-то заказала резиновые сапоги красного цвета с украшением в виде золотистого черепа и заклепок. Модную тогда обувь доставили прямо домой, о чем прославленная покупательница уже не раз пожалела.

"Теперь я знаю точно, что это были мои враги (сознайтесь, молю). Открыв коробку, у меня глаза чуть не выскочили из орбит (помните как в мультике «Том и Джерри») от запаха! Сапоги воняли таааак, будто в них насрал скунс, потом туда залили сероводород и приправили тухлыми яйцами", - рассказала звезда. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

«Это были мои враги»: Кудрявцева заявила о попытке отравления
Сапоги так и остались неношеными 

По дому распространился жуткий запах клея, но Кудрявцева не спешила избавляться от сапог. Знаменитость решила, что обувь изготовлена совсем недавно и, возможно, надо дать ей «проветриться». Так боты перекочевали на дачу.

«Выветриваются уже лет пять. И что самое интересное, с каждым годом все больше воняют. Где они только не зимовали. И в минус 30 на улице, и под дождем, и в снег стояли прям на улице. Вонь не ушла! Я заперла их в подсобку, подальше от людей, чтоб не дай Бог кто не отравился», - рассказала Лера.

Судя по всему, избавляться от опасной покупки ведущая не спешит и теперь. Подписчики в комментариях дали Кудрявцевой несколько советов о том, как спасти модные сапоги.

«Красиво их поставить в сад и высадить в них цветы. Сам себе дизайнер», «Насыпьте соду и в пакет закройте на ночь, утром просто нужно встряхнуть эту соду и запах уйдет!», «Да, череп не просто так там», - пишут в Сети фанаты.

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева рассказала о конфузе, случившемся с ней на отдыхе. Из-за своей неосмотрительности знаменитая ведущая лишилась любимых трусов.



*Организация запрещена на территории РФ