Звезда «Дома-2» Яна Захарова пошла под венец с хоккеистом

Звезда «Дома-2» Яна Захарова вышла замуж за хоккеиста
Яна Захарова
В прошлом году участница телестройки добивалась симпатии Давида Манукяна, но безуспешно. Но на «Доме-2» Яна Захарова все-таки нашла того, кто отвел ее под венец.

32-летняя звезда реалити-шоу поделилась радостным известием с поклонниками в личном микроблоге – она вышла замуж. Ее возлюбленным стал хоккеист Вадим. Красотка не раскрывала внешность избранника до дня свадьбы.

Перед важным событием Яна очень волновалась. Девушка поспала всего два часа, переживая за фотосессию. Не секрет, что в такую знаменательную дату каждая представительница прекрасного пола хочет быть настоящей королевой. Захарова объяснила, что торжество планировалось на улице, а ее первое платье – со шлейфом. «А там как бы дождь», — говорила шатенка. К счастью, ничего не омрачило важный для жениха и невесты день.

«Яна
Яна Захарова 

Расписавшись в ЗАГСе, пара отправилась в ресторан. На свадьбу Яна и Вадим пригласили друзей из «Дома-2». Торжество посетили Влад Кадони, Саша Черно с Иосифом Оганесяном, Анна Блюменкранц и другие.

Напомним, ранее стало известно о тайной свадьбе экс-участницы шоу «Дом-2» Евгении Феофилактовой. Оказалось, что событие произошло еще полтора года назад, но девушка это скрывала. По слухам, супругом звезды телестройки стал мужчина, который младше нее на 14 лет. Сама Женя эти сведения не комментирует.

Брак стал для Феофилактовой вторым. Много лет назад она была замужем за коллегой по «Дому-2» Антоном Гусевым. У супругов родился сын Даниэль. Причиной развода пары стала измена мужчины. Евгения не стала прощать возлюбленному предательства.



*Организация запрещена на территории РФ