«Ты снял кольцо?»: звезда «Дома-2» Агибалова уличила мужа

«Ты снял кольцо?»: звезда «Дома-2» Агибалова уличила мужа
Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу набросилась на супруга. Женщина испугалась, что супруг ее бросил.

Ирина Агибалова застукала своего благоверного за неприятным для нее занятием. Звезда скандальной телестройки возмутилась происходящим и рассказала об этом своим подписчикам в личном микроблоге.

58-летняя женщина случайно увидела, как супруг снимает с пальца обручальное кольцо. Агибалова предположила, что это означает скорый развод, и тут же накинулась на избранника.

«Ты снял кольцо? Что это означает, дорогой мой? Я не поняла юмора, Юра! Ты меня бросил?» — возмущенно спросила Ирина у мужчины.

Уличенный Юрий понял, что ничего хорошего его не ожидает, и принялся оправдываться. Он ответил строгой жене, что не снимал кольцо, а просто его передвинул.

Конечно, супруги разыграли своих поклонников. Пара много лет счастлива вместе. Они вырастили троих детей, которые подарили им четверых внуков. Так что крепкой дружной семье ничего не угрожает.

Напомним, Ирина – мать экс-участниц «Дома-2» Маргариты Агибаловой и Ольги Гажиенко. Сейчас Агибалова-старшая ведет востребованный блог о том, что волнует девушек и женщин – красоте, одежде, похудении и косметологии. Сама Ирина прекрасно выглядит для своих лет. Она тщательно следит и ухаживает за собой, неизменно вызывая восхищение поклонников.

В 2020 году стало известно, что Ирина Агибалова купила недвижимость на Кипре. Там уже не первый год живет ее дочь Маргарита с мужем и детьми. Девушка редко приезжает в Москву. Женщина хотела чаще видеться с наследницей, чтобы помогать ей с отпрысками.