«Ты такая злая»: оскорбленная Гордон харкнула в Меньшову

«Ты такая злая»: оскорбленная Гордон харкнула в Меньшову
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова пользуется неоднозначной репутацией у звезд шоу-бизнеса. Некоторые замечали, что телеведущая якобы не та, которой хочет казаться.

Звезда экрана подверглась резкой критике юриста Екатерины Гордон. Общественный деятель оскорбилась на интервью с экс-солисткой #2Маши Марии Зайцевой. В нем ведущая и ее гостья усомнились в ее качествах адвоката и осудили пост в поддержку певицы Маши Шейх.

Тогда Екатерина Гордон обратилась в соцсети к коллеге. «Юлия Меньшова, большинство твоих самокопаний закончится, когда ты разберешься с тем, что ты такая злая, а пытаешься казаться такой доброй», - харкнула в теледиву юрист.

Примечательно, что вскоре Гордон удалила свой пост и призвала подписчиков никогда не относиться серьезно ко всему, что происходит в публичном пространстве. При этом Екатерина заявила, что ее «задолбало милое хамское отношение» к ней Меньшовой.

«Аккаунт
Аккаунт Гордон 

«Я сказала ей идти в баню», — заключила звездный адвокат.

«Аккаунт
Аккаунт Гордон 

Ранее Юлия Меньшова поделилась с публикой шокирующей информацией. Заявление знаменитости мало кого оставило равнодушным. Да и сама звезда экрана экрана была выбита из колеи. Речь шла про смертельное заболевание.

Вообще теледиве не раз пришлось столкнуться с бедами в жизни. Два года назад умер ее отец, оскароносный режиссер Владимир Меньшов. Ее семейная жизнь тоже не была гладкой. В свое время ее оставил ради другой женщины супруг Игорь Гордин. К счастью, паре удалось восстановить семью. Сейчас они счастливы вместе и демонстрируют гармонию в отношениях.