Только перья и золотые нити: Брежнева блеснула прелестями на сцене

Только перья и золотые нити: Брежнева блеснула прелестями на сцене
Вера Брежнева
Исполнительница хита «Любовь спасет мир» вновь вернулась к активному творчеству. Несмотря на решительные перемены во взглядах и повседневном стиле, сценический образ Брежневой не изменился. На этот раз она брала публику «подсушенными» бедрами.

Вера Брежнева в Россию, где когда-то и стала популярной, вернется вряд ли, но отказываться от внушительных заработков не намерена. Оставив идею с сортировкой товаров для гуманитарной помощи на пыльных складах, Вера вернулась на сцену. Теперь она не собирает огромных залов, как это бывало в Москве, но не отчаивается.

Теперь артистка с семьей осела в Италии, где и записывает новые песни на украинском языке. Недавно Брежнева возобновила гастроли, в рамках которых посетила Латвию и Францию. В последней она оказалась 5 июня.

Ради совсем небольшой площадки Брежнева все равно готовилась очень тщательно. На репетиции она предстала перед подписчиками в обычных джинсах и без макияжа, а в качестве сценического костюма звезда выбрала пикантное платье из золотистых нитей и туфли-лодочки в тон. Макияж артистка сделала не броский, а от укладки и вовсе отказалась, просто распустив волосы. Платье практически не закрывало пикантных мест и стройных бедер исхудавшей Веры, зато поверх наряда звезда накинула белую шубку из перьев.

«Сейчас концерты имеют для меня особенное значение. Это не только возможность встретиться, обменяться энергией, спеть любимые песни, это еще и возможность помогать», - заявила знаменитость в личном микроблоге в «Инстаграме*».

По словам Брежневой, часть прибыли, полученной от выступлений, она направляет на помощь Украине. После начала СВО артистка резко отвернулась от России. Стоит отметить, что исполнять свои хиты, написанные на русском языке, Вера при этом не прекратила. Ее нынешняя концертная программа наполовину состоит из тех же песен, что когда-то активно «раскручивались» на российских радиостанциях.



*Организация запрещена на территории РФ