Инвалид-колясочник подло обманул Волочкову

Инвалид-колясочник подло обманул Волочкову: откровенное признание балерины
Анастасия Волочкова
47-летняя танцовщица снова стала жертвой своей доверчивости и доброты. Мошенник без зазрения совести облапошил Анастасию Волочкову.

Балерина «всея Руси» рассказала о случившемся в личном Telegram-канале. «Ситуация грандиозная, просто не укладывающаяся в моей голове», - заявила звезда. Блондинка поведала, что полтора года назад познакомилась с неким инвалидом-колясочником Олегом Павлецовым, который представился адвокатом. Добродушная артистка пожалела мужчину.

«Он обманул меня на полмиллиона рублей, которые взял на решение вопросов, при этом никаких действий по выполнению поручения не совершил, а только навредил. Вопросы были решены мной без его участия», - поведала Волочкова.

Анастасия добавила, что на афериста заведено уголовное дело, которое уже находится в суде. По ее словам, Павлецов в настоящее время скрывается в Арабских Эмиратах, в связи с чем объявлен в розыск. Как оказалось, псевдо-адвокат умудрился и там обмануть многих людей по такой же схеме, да еще прикрывался именем Волочковой.

Балерина призвала людей быть осторожными и не полагаться на внешность, которая может быть обманчива. «Если вы стали жертвой его мошеннических действий, пишите нам на рабочий телефон», - обратилась к народу знаменитость.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова упала лицом в грязь, выложив свое откровенное фото. Звездная блондинка нередко грешит подобным контентом в соцсети, за что ее резко критикуют. Сама же артистка считает себя красивой и уверена, что нет смысла скрывать то, чем одарила ее природа.