Без носа и рта: что с собой сделала жена Янковского

Без носа и рта: что с собой сделала жена Янковского
Иван Янковский
31-летняя звезда сериала «Отель Элеон» признанная красавица российского кино. Многие поклонники считают, что Диана Пожарская – копия свекрови Оксаны Фандеры в молодости.

Ходили слухи, что супруга Ивана Янковского прибегала к пластике. В частности, поговаривали, что девушка изменила форму носа. Сама Диана этих домыслов не комментировала.

Пожарская активно ведет личный микроблог, где делится новостями из своей жизни. На сей раз в разделе Stories знаменитость предстала в странном виде. Лицо шатенки практически полностью закрывают волосы так, что не видно носа и рта.

«Диана
Диана Пожарская 

Отметим, что с самого начала отношения отпрыска знаменитой актерской династии и Дианы Пожарской были окутаны тайной. Пара долго скрывала свой роман. Затем влюбленные ошарашили публику сразу несколькими новостями из личной жизни.

Так, в июне 2021 года артистка родила Ивану Янковскому сына. Мальчика назвали в честь знаменитого деда Олегом.

Примечательно, что до знакомства с Дианой Иван был настоящим сердцеедом. Он крутил романы со многими девушками. Одними из самых ярких и продолжительных отношений в его жизни стали с дочерью лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева Верой.

Ранее «Экспресс газета» писала о тайнах Дианы Пожарской. Оказывается, ее настоящая фамилия – Сиволобова. Она родилась в небольшом городе Волжский Волгоградской области. Будущая актриса с детства занималась спортивными бальными танцами и достигла в этом спорте больших высот.



*Организация запрещена на территории РФ