Отметила день рождения: как сейчас выглядит дочь Кончаловского

Отметила день рождения: как сейчас выглядит дочь Кончаловского
Мария Михалкова-Кончаловская
Наследница знаменитого режиссера - личность неординарная. Она редко рассказывает о своей жизни, но охотно и регулярно экспериментирует с собственной внешностью. На этот раз Мария снова поразила народ.

Мария Михалкова-Кончаловская появилась на свет в неофициальном браке Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. Пара давно рассталась, а наследница стала самостоятельной творческой единицей, но к известности не стремится. Накануне Мария отметила свой день рождения - ей исполнилось 22 года.

В праздничный день на именинницу можно было полюбоваться в личном микроблоге ее знаменитой матери в «Инстаграме*». Судя по коротким видео и фото, опубликованном Толкалиной, праздник Кончаловская решила отметить скромно, в кругу самых близких людей. С родительницей она встретилась в ресторане.

«Котенок родился. 22. С днем рождения, любимочка», - подписала свежий снимок Любовь Толкалина.

Поклонники отметили, что в свой праздник начинающая художница, дизайнер и модель оделась очень сдержанно и скромно. На ней было надето черное платье и черный же удлиненный жакет. От яркой прически Мария отказалась, как и от задорных кудряшек. Сейчас она носит короткую стрижку на каштановых волосах.

Стройности именинницы можно только позавидовать. Однако самые преданные поклонники наверняка помнят, что Мария далеко не всегда была такой. Будучи совсем юной дочь актрисы и кинорежиссера мучилась от лишнего веса, который ей совершенно не нравился.

В какой-то момент девушка сумела взять себя в ежовые рукавицы и результат не заставил долго ждать. В настоящий момент Мария даже пробует себя в роли модели «для души». Недавно она похвасталась идеальным телом, обнародовав собственный пикантный снимок в одном лишь нижнем белье.



*Организация запрещена на территории РФ