На месте работают врачи: дочь Пореченкова попала в аварию

На месте работают врачи: дочь Пореченкова попала в аварию
Михаил Пореченков
Младшая дочь актера Михаила Пореченкова стала участницей ДТП в столице. На место аварии уже прибыли экстренные службы.

По данным Telegram-канала 112, днем 6 июня на западе Москвы произошло ДТП с участием наследницы Михаила Пореченкова. Дочь актера, 19-летняя Мария, передвигалась на элитной иномарке и на Центральной улице поселка Толстопальцево врезалась в скутер. На место аварии уже прибыли полиция и «скорая помощь».

Как передает источник, ни машина Марии, ни сама она не пострадали. В настоящий момент медики осматривают водителя скутера, он находится без сознания. По некоторым данным, пострадавшего госпитализируют. Отметим, что ни сам актер, ни его родственники пока никак не прокомментировали случившееся.

Напомним, что 54-летний Пореченков - многодетный отец. У него пятеро детей, двое из которых уже совсем взрослые. Дочь Мария появилась на свет в его нынешнем браке с художницей Ольгой. Она же родила ему еще двоих сыновей - Михаила и Петра.

В прошлом году стало известно, что в страшное ДТП попал самый старший сын артиста Владимир Любимцев. Мужчина уже сам успел стать отцом дочери и перебрался в Москву, где пошел по стопам знаменитого родителя. Минувшей зимой он, будучи за рулем иномарки, угодил в аварию, где автомобиль разбился всмятку. К частью, ни сам Владимир, ни одна из его сестер, что находилась в тот момент на пассажирском сиденье, существенно не пострадали.

Недавно Пореченков выводил в свет всю свою семью - троих детей и супругу Ольгу. Публика с удивлением отметила, что наследники звезды очень выросли: старший сын Михаила щеголял густой бородой, а дочь - эффектным нюдовым светящимся макияжем.