Не узнать: Анджелина Джоли изменила внешность вслед за обрившейся дочкой

Не узнать: Анджелина Джоли сменила имидж вслед за обрившейся дочкой
Анджелина Джоли
48-летняя звезда Голливуда вышла в свет в обновленном виде. Тем самым актриса вызвала волну обсуждений в Сети.

Анджелина Джоли перекрасила волосы, став блондинкой. Некоторые поклонники считают, что с новым имиджем голливудскую диву сразу не узнать. По их мнению, на фоне светлых волос черты лица актрисы как бы размываются. Другим же пришлось по душе ее преображение. Они считают, что знаменитость посвежела и помолодела.

«Джоли
Джоли стала блондинкой 

Отметим, что эксперименты над внешностью обожает дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло. Правда, не всем они по вкусу. Многие уверены, что девушка нарочно прячет свою природную красоту, уродуя себя жуткими стрижками и мальчишескими нарядами, чтобы быть незаметной на фоне матери-красавицы. Ранее звездная наследница в очередной раз обрила голову.

Поговаривают, что у Шайло непростые отношения с родительницей. Дело в том, что девушка единственная из детей Анджелины, кто не принял ее сторону в конфликте с Брэдом Питтом. Шайло не отказалась от общения с отцом и настаивает на встречах с ним, что расстраивает артистку.

Отметим, что некоторое время назад поклонники забили тревогу из-за внешности голливудской звезды. Многие посчитали, что Джоли слишком сильно похудела, и предположили, что на нервной почве из-за скандального развода у актрисы развилась анорексия. Сама же Анджелина подобные слухи не подтверждала.