«Жуткие бугры вместо попы»: у Аланы Мамаевой начались осложнения после операции

«Жуткие бугры вместо попы»: у Аланы Мамаевой начались осложнения после операции
Алана Мамаева
Бывшая жена футболиста Павла Мамаева оказалась на столе хирурга. Девушке пришлось обратиться за помощью к медикам из-за пикантной проблемы.

Экс-модель трепетно следит за своей внешностью. Спортзал, правильное питание и косметические процедуры – и это не все, что делает для своей красоты девушка. Некоторое время назад Алана посчитала, что ее ягодицы недостаточно выпуклые. Чтобы сделать их более «аппетитными», шатенка обратилась к специалистам.

Шесть лет назад красотке установили в пятую точку импланты, но недавно у нее появились проблемы. В личном микроблоге Алана рассказала, что после сильного похудения у нее начался птоз ягодиц.

«Настало время их заменить. Импланты встали не туда, куда надо. То ли карман растянулся, то ли еще что-то», - поделилась проблемой Мамаева.

Девушка добавила, что пластический хирург заменил ей импланты, а его коллега сделал подтяжку ягодиц. Появились фотографии до и после операции. Интернет-пользователи пришли в шок от увиденного.

«Алана
Алана Мамаева 
«Мамаева
Мамаева в клинике 

«Жуткие бугры вместо попы», «Господи, какой кошмар», «На это страшно смотреть», - обсуждают кадры в Сети ошеломленные фанаты.

Некоторые поклонники принялись давать Мамаевой советы. «Просто кушать надо норм и спорт», - написал один из них в комментариях.

Ранее экс-супруга спортсмена рассказала в соцсети, как более десяти лет назад над ней надругался пластический хирург. Алану Мамаеву удивило поведение врача после операции – доктор вел себя непрофессионально нежно, но особых приставаний не было.



*Организация запрещена на территории РФ