«Она просто сшибла его на бешеной скорости»: родные впавшего в кому хоккеиста плюнули в дочь Пореченкова

«Она просто сшибла его на бешенной скорости»: родные впавшего в кому хоккеиста плюнули в устроившую ДТП дочь Пореченкова
Михаил Пореченков
Стало известно о тяжелом состоянии сбитого 19-летней Марией молодого человека. Ехавший на скутере 18-летний Александр Понаровский впал в кому.

Авария с участием младшей наследницы актера произошла 6 июня на западе столицы. Девушка ехала на элитной иномарке в деревне Толстопальцево и врезалась в парня. От сильного удара молодого человека откинуло на несколько метров.

Тетя юноши рассказала, что он в тяжелом состоянии, с переломами и множественными травмами находится в реанимации. Медики пока не делают прогнозов. Родные молодого человека, который до недавнего времени занимался хоккеем, во всем винят дочь Михаила Пореченкова.

«Она просто сшибла его на бешеной скорости», - плюнула в Марию женщина.

Правоохранители разбираются в случившемся, устанавливая обстоятельства аварии. Родные Понаровского же убеждены, что парень не виноват в произошедшем. Они предположили, что сейчас звездная семья будет делать все, чтобы «отмазать» дочь. Тетя хоккеиста отметила, что пока Пореченковы с ними не выходили на связь и даже не извинились. Помощь пострадавшей стороне прославленный актер тоже еще не предлагал.

Близкие переживают, что травмы могут сказаться на карьере хоккеиста и разбить его мечты. Известно, что с дочерью артиста все в порядке.

Напомним, у Михаила Пореченкова всего пятеро детей. Дочь Мария родилась в его нынешнем браке с художницей Ольгой.

Ранее актер выводил в свет свою семью – троих детей и жену. Россияне поразились тому, как выросли наследники знаменитости: старший сын уже носит бороду, а дочь предстала с эффектным макияжем.