Звезда фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина ждет второго ребенка

Звезда фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина ждет второго ребенка
Ольга Кузьмина
35-летняя Ольга Кузьмина сообщила поклонникам радостную новость. В скором времени у нее появится второй ребенок.

Звезда фильма «Чебурашка» и сериала «Кухня» показала в личном микроблоге снимки, на которых запечатлена с большим животом. Судя по сроку, скоро актрисе рожать. Подписчики удивились такому известию, поскольку Ольга скрывала свое интересное положение до последнего.

Россияне порадовались за знаменитость. «Ничего себе. Поздравляю от всего сердца», «Когда успели? Столько работы, поездки…», «Офигеть», «Очень здорово, какая прелесть», - пишут восхищенные фолловеры.

Также Кузьмина рассекретила отца будущего ребенка. Им стал ведущий мероприятий и экскурсовод по Белоруссии Евгений Апанасевич. Пол малыша влюбленные пока не раскрывают.

«Ольга
Ольга Кузьмина 

Отметим, от первого брака артистка воспитывает десятилетнего сына Гордея. Четырнадцать лет Ольга Кузьмина была замужем за психологом Алексеем Терещенко. Звезда признавалась, что он стал ее первой настоящей любовью. Поговаривали, что супруг часто ревновал жену к коллегам. В результате пара развелась в 2019 году.

Нынешний избранник звезды познакомился с ней два года назад. Тогда Ольга приехала в Беларусь в качестве ведущей телепрограммы о путешествиях «По секрету всему свету». Евгений показывал съемочной группе интересные достопримечательности страны. Примечательно, что на тот момент мужчина был женат и воспитывал сына и дочь. Ходят слухи, что именно артистка отбила Евгения у законной супруги.

Ранее Ольга Кузьмина рассказывала подробности своей жизни с первым мужем. Оказывается, она отдалась ему в 17 лет.



*Организация запрещена на территории РФ