«Ноги-столбы наружу»: звезда «Сватов» Железняк нарядилась, но опозорилась

Звезда «Сватов» Железняк нарядилась, но опозорилась: "Ноги-столбы наружу"
Олеся Железняк
Олеся Железняк востребованная актриса с нестандартной внешностью. Она много гастролирует с коллегами по сцене. На сей раз 48-летняя артистка побывала в Белгороде.

Вместе с мужем Спартаком Сумченко и Татьяной Кравченко знаменитость играла в спектакле «Сирена и Виктория». Город принял звезд театра и кино на «ура», одарив их аплодисментами и букетами цветов.

«Спасибо, Белгород! До встречи! Сирена и Виктория! Мы вместе! Татьяна Кравченко, Спартак Сумченко, Олеся Железняк», - написала Олеся в личном Telegram-канале.

Фолловеры обратили внимание на внешность Железняк. Известно, что обычно актриса не красится и не уделяет особого внимания своему стилю в одежде. Как правило, она предпочитает практичные неброские вещи. На ее лице практически не увидеть косметики, а на голове – укладки.

На сей раз же она предстала нарядной: в черном платье в белый горох, туфлях, с прической и яркой помадой. Олеся получила как комплименты, так и критику в свой адрес. Некоторые посчитали, что звезда сериала «Сваты» опозорилась, так нарядившись.

По мнению критиков, фигура Железняк неидеальна, и злопыхатели не упустили возможности это отметить. «Ноги-столбы наружу», - написал один из интернет-пользователей, обсуждая внешность артистки.

 

Напомним, ранее знаменитость предстала в неузнаваемом виде и сделала обращение к россиянам с Красной площади.

Напомним, что Олеся Железняк много лет счастлива в браке со Спартаком Сумченко. Супруги воспитывают трех сыновей Савелия, Фому, Прохора и дочь Агафью. Кроме того, популярная актриса является глубоко верующим человеком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов